В Астраханском госуниверситете проходят семинары по развитию научного исследования

15.10.2021

В АГУ в дистанционном формате стартовал цикл научно-практических мероприятий «Ориентиры развития научного исследования».

Организаторами встреч стали кафедра социальной педагогики и психологии и научная лаборатория «Работа с молодёжью и социально незащищёнными категориями населения».

Профессор кафедры Сергей Тетерский выступил лектором и рассказал о значимости научных исследований.

«Человек, занимающийся наукой, должен стремиться лишь к правдивым знаниям в своих исследованиях и проявлять любовь к науке», — подчеркнул он.

Сергей Тетерский также объяснил соблюдения требований к оформлению научных исследований.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры