АГУ приглашает принять участие в Географическом диктанте — 2021

АГУ приглашает принять участие в Географическом диктанте — 2021

Мероприятие проводится Русским географическим обществом (РГО) по инициативе председателя попечительского совета общества, президента Российской Федерации Владимира Путина ежегодно с 2015 года.

Основная цель диктанта состоит в популяризации географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Интеллектуальное состязание пройдёт 14 ноября в 12:00 в стенах Инновационного естественного института Астраханского госуниверситета по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1.

По всем вопросам относительно проведения диктанта можно обратиться к руководителю молодёжного клуба РГО при АГУ, старшему преподавателю кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности Виктору Занозину (тел.: +7-988-591-60-78), а также к заместителю руководителя молодёжного клуба РГО при АГУ Марии Некозыревой (тел.: +7-961-814-20-84).

Геолого-географический факультет