Преподаватель АГУ завоевала диплом конкурса «Служение педагогическому делу»

Преподаватель АГУ завоевала диплом конкурса «Служение педагогическому делу»

Заведующая кафедрой романской филологии Астраханского госуниверситета Елена Кузнецова получила награду за подготовку научно-исследовательской работы «Подходы к организации процесса подготовки будущих учителей в условиях полиэтнического региона».

II Международный профессионально-исследовательский конкурс «Служение педагогическому делу» проходил в октябре 2021 года в г. Петрозаводске. Кандидат педагогических наук, доцент Елена Кузнецова по его итогам удостоена диплома I степени в номинации «Теория и методика профессионального образования».

Справочно:

«Служение педагогическому делу» — международный конкурс научно-исследовательских работ, цель которого — способствовать повышению эффективности научно-исследовательской деятельности.

Организатор и издатель мероприятия — член Международной ассоциации издателей научной литературы Publishers International Linking Association и Международный центр научного партнёрства «Новая наука».

Факультет иностранных языков