Магистрант АГУ — в шорт-листе участников конкурса молодёжных медиа и студенческих СМИ

23.11.2021

Сотрудник телевизионного медиацентра Астраханского госуниверситета Сергей Забелин представил для участия в проекте видео, рассказывающее об акции «Довези врача», которое по достоинству оценил экспертный совет соревнования. Организаторами конкурса выступили Минобрнауки России и РГУ имени А. Н. Косыгина.

Соревнование проходило по номинациям «Лучшее фото», «Лучшее видео», «Лучшая публикация», «Лучший сайт», «Лучший блогер среди студентов» по таким тематическим направлениям, как «Россия моими глазами», «Мой университет» и «Год науки и технологий».

Сотрудник студии «АГУ Медиа» Сергей Забелин представлен в шорт-листе номинации «Лучшее видео» и ожидает вашего голоса, так как следующий этап конкурса — голосование за присуждение звания «Общественное признание».

Посмотреть видео можно здесь.

Проголосовать за работу Сергея Забелина можно до 24 ноября на официальной странице Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности на сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования РФ