В Астраханском госуниверситете прошёл итоговый учёный совет 2021 года

В Астраханском госуниверситете прошёл итоговый учёный совет 2021 года

В ходе заседания были утверждены важные внутренние документы, а ректор АГУ Константин Маркелов наградил сотрудников вуза грамотами, благодарственными письмами и даже орденами.

Ордена Александра Великого и удостоверения лауреата Международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературных изданий (монография «Права детей и их охрана»), а также благодарственного письма министерства образования и науки Астраханской области за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской олимпиады школьников на территории региона удостоена доцент кафедры гражданского права Гульнара Джумагазиева.

Почётные грамоты министерства образования и науки Астраханской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в системе образования и в связи с 90-летием университета вручены старшим преподавателям кафедры физической культуры Елене Абакумовой, Илье Грунину, Юлии Ляминой и Вячеславу Сконникову, доценту этой же кафедры Ольге Рыбниковой, а также старшему преподавателю кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры Владиславу Шульгину.

Благодарственные письма министерства физической культуры и спорта Астраханской области за многолетний добросовестный труд, плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, пропаганду активного и здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения в Астраханской области и в связи с 90-летием университета из рук ректора получили старшие преподаватели кафедры физической культуры Светлана Александрова, Елена Майорова и Ирина Жафярова.

Поздравляем коллег и желаем им новых достижений в профессиональной деятельности.

Также в ходе последнего в 2021 году заседания учёного совета были утверждены программа развития университета на 2021–2030 гг. и бюджет вуза на 2022 год.

Управление по информационной политике и связям с общественностью