Студенты колледжа АГУ стали участниками интеллектуальных соревнований

03.01.2022
Студенты колледжа АГУ стали участниками интеллектуальных соревнований

На отделении фармации и ветеринарии колледжа Астраханского государственного университета прошла традиционная ежегодная игра «Шевели извилинами».

Первокурсники специальностей «фармация» и «ветеринария» принимали участие в разнообразных конкурсах разминка, «Детективная история», «Очи умные», «Ученики не Морзе», «Угадай химика», «Чёрный ящик», а также в суперигре «Чему? Куда? Чего?». Состязания потребовали от участников эрудиции, знания общеобразовательных предметов, смекалки и даже чуть ли не экстрасенсорных способностей.

Итогом игры стали не только неподдельные эмоции обучающихся, но и обобщение знаний по изученному материалу, воспитание чувства коллективизма, ответственности за свои поступки и развитие познавательного интереса к изучаемым дисциплинам.

Колледж АГУ