«Новый год один на всех»: в АГУ состоялся концерт для сотрудников

«Новый год один на всех»: в АГУ состоялся концерт для сотрудников

Ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов поздравил коллег с наступающим Новым годом и подвёл итоги предпраздничного конкурса, а артисты центра творческих индустрий показали театрализованное представление.

Праздник, ёлка, мандарины, салюты и, конечно же, снег — всё это было в традиционном концерте АГУ в преддверии Нового года.

Поздравить преподавателей и сотрудников на сцену поднялся ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов. Он отметил, что 2021 год оказался достаточно сложным, но успешным для вуза.

«Было всё: от проблем до радостных событий. Но надо отдать должное — в этом году коллектив Астраханского госуниверситета работал достаточно слаженно. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а 2022 год принесёт только удачу», — сказал ректор.

В рамках концертной программы также состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Новогодняя атмосфера в АГУ». Напомним, что традиционно в вузе выбирают структурное подразделение, сотрудники которого лучше всех украсили свой кабинет к главному зимнему празднику.

Победители состязания расположились следующим образом:

• 3 место — сектор продвижения услуг и общий отдел;
  • 2 место — управление стратегического развития и реализации приоритетных программ и деканат исторического факультета;
  • 1 место — научная библиотека, учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства, а также деканат юридического факультета.

А потом артисты культурного центра Астраханского госуниверситета разыграли на сцене целую новогоднюю историю — с самыми главными атрибутами праздника и актуальными для нашего города шутками. Яркие, зажигательные танцы и песни в исполнении молодых талантов вуза зарядили зрителей позитивом и новогодним настроением.

Управление по информационной политике и связям с общественностью