2021 и 2022: председатель ОСО АГУ Диана Раскурина рассказывает, что для неё изменилось за год

05.01.2022

В эти новогодние дни своими достижениями и надеждами с нами делится студентка факультета социальных коммуникаций, председатель объединённого совета обучающихся Астраханского госуниверситета.

Диана Раскурина называет 2021 год особенным, подарившем ей огромное количество воспоминаний.

Девушка рассказывает, что самой запоминающейся для неё стала внеучебная деятельность, в частности, участие в форуме-погружении «Я.Семья.Мы» и в форуме развития студенческих клубов ЮФО.

«В этом году было огромное количество мероприятий и наших любимых проектов: социализация, КВН. Это всё принесло мне много знакомств с новыми, заряженными позитивом людьми, и я с гордостью и большой любовью могу сказать, что они пополнили ряды ОСО!» — делится Диана Раскурина.

2021 год стал для студентки АГУ действительно плодотворным. Помимо участия в творческой деятельности вуза, активистка достигла успехов в учёбе и стала лауреатом II степени в номинации «Председатель совета обучающихся года» регионального этапа Всероссийской премии «Студент года — 2021».

По словам девушки, планов на наступивший год у ОСО очень много, и скучать студентам АГУ не придётся.

«Дорогие наши студенты, желаю вам самого потрясающего Нового года, занимайтесь любимым делом и мотивируйте других. Большое спасибо хотелось бы сказать всему составу ОСО, и, конечно же, в 2022 году мы ждём всех, кто готов раскрасить серые будни и внести частичку креатива во внеучебную деятельность АГУ!» — обращается к студентам Диана Раскурина.

Управление по информационной политике и связям с общественностью