Весенний образовательный интенсив Университета 20.35 ждёт команду АГУ

Весенний образовательный интенсив Университета 20.35 ждёт команду АГУ

До 1 февраля представители Астраханского госуниверситета могут подать заявку на проведение проектной программы и получить доступ к промоматериалам для привлечения коллектива организаторов, наставников и студентов внутри вуза.

Образовательный интенсив продлится три месяца. В рамках программы обучающиеся будут работать в междисциплинарных командах над собственными проектами или над задачами от заказчиков.

Так, в ходе инициативной разработки проектов студенты воплощают собственную идею. Сначала команды подтверждают актуальность проблемы, затем выходят на схожий путь с заказными проектами: проводят пользовательские интервью, прототипируют и тестируют свои решения.

В рамках же заказной разработки команды обучающихся получают заказ на технологическое решение от индустриального партнёра. При таком типе проектной деятельности партнёр является источником требования к проекту, а задача студентов сводится к тому, чтобы научиться работать в логике своего заказчика и соответствовать его ожиданиям.

В результате команда от идеи должна прийти к работающему прототипу.

Подать заявку на весеннюю волну интенсива Университета 20.35 можно здесь. Сделайте это в числе первых, чтобы получить больше времени на подготовку и ранний доступ к промоматериалам.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи