АГУ приглашает любителей живописи на арт-марафон

05.02.2022
АГУ приглашает любителей живописи на арт-марафон

Специально для корпоративных клиентов кафедра дизайна Астраханского госуниверситета организует серию мастер-классов по развитию художественных способностей и формированию новых компетенций.

Слушатели смогут освоить техники линогравюры и монотипирования, напишут натюрморт с натуры, создадут акварельный пейзаж и даже картину из значимых для каждого слов.

Занятия в комфортных условиях под патронатом опытных преподавателей, членов Союза художников и Союза дизайнеров России, стартуют уже в феврале.

Предварительная запись на мастер-классы осуществляется с 1 по 15 число каждого месяца по телефону: 8 (8512) 24-68-01 (кафедра дизайна).

Занятия будут проводиться каждую третью субботу месяца в ауд. 10 цокольного этажа общежития № 1 по адресу: ул. Татищева, 20.

Стоимость участия в одном мастер-классе составляет 1200 рублей.

График занятий

Реквизиты для оплаты