Студенты АГУ отметили День влюблённых в танцевальном зале

Студенты АГУ отметили День влюблённых в танцевальном зале

В преддверии самого романтичного в году праздника обучающиеся Астраханского госуниверситета посетили мастер-класс по историко-бытовым танцам. Ребята научились грациозно, благородно и красиво двигаться на паркете.

В зале центра «Точка кипения» АГУ собрались участники студенческого просемейного клуба, в рамках работы которого и состоялось мероприятие.

Под руководством профессионалов молодые люди учились правильным и плавным движениям самых известных бальных танцев, чтобы потом применить свои умения на любом танцполе.

«Всё прошло великолепно: поработали над техникой и повеселились. Ребятам понравилось, и некоторые из них решили постоянно заниматься историко-бытовыми танцами с нами», — рассказывает руководитель студенческого просемейного клуба Даниил Шпаченко.

Управление по информационной политике и связям с общественностью