Студенты АГУ могут стать общественными наблюдателями

Студенты АГУ могут стать общественными наблюдателями

Российский союз молодёжи объявляет новый набор в проект по мониторингу ГИА. Деятельность общественных наблюдателей помогает выпускникам школ сдавать экзамены честно и в равных условиях.

К участию приглашаются активные и ответственные студенты старше 18 лет, являющиеся гражданами РФ, которые хотели бы стать частью федерального проекта и обеспечить мониторинг на весь период проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Все желающие могут вступить в Корпус общественных наблюдателей Астраханской области, тем самым проявив активную гражданскую позицию, и убедиться в том, что экзамены в Российской Федерации проводят качественно и объективно.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить анкету. Там же вы найдёте ссылку на общий чат Корпуса общественных наблюдателей.

По всем вопросам можно обратиться к координатору проекта в Астраханской области Инаре Сатаевой.

А 21 февраля в 11:00 в центре «Точка кипения АГУ» пройдёт очная встреча, в рамках которой Инара подробно расскажет о проекте КОН, а также о конкурсе студенческого творчества «Российская студенческая весна 2022».

Управление по информационной политике и связям с общественностью