Совсем скоро для обучающихся АГУ наступит «Студвесна»

Совсем скоро для обучающихся АГУ наступит «Студвесна»

15 марта в культурном центре Астраханского государственного университета состоится отборочныи? тур Всероссии?ского фестиваля. В 2022 году программа отмечает 30-летие.

Региональный этап «Российской студенческой весны» в 2021/2022 учебном году проводится в три этапа:

• I этап (отборочный) в образовательных организациях — с 9 по 23 марта;
  • II этап — региональный фестиваль — с 12 по 15 апреля;
  • III этап — национальный финал программы обучающихся образовательных организаций высшего образования (ООВО) — с 18 по 24 мая в Самаре; национальный финал программы обучающихся профессиональных образовательных организаций (ПОО) — с 3 по 8 июня в Челябинске.

Конкурсные направления:

1. «Региональная программа»;
  2. «Вокальное»;
  3. «Инструментальное»;
  4. «Танцевальное»;
  5. «Театральное»;
  6. «Оригинальный жанр»;
  7. «Мода»;
  8. «Журналистика» (только для ООВО);
  9. «Видео» (только для ООВО);
  10. «Медиа» (только для ПОО);
  11. «Арт».

Обладатели Гран-при, специальных призов, а также лауреаты I, II, III степени награждаются дипломами и памятными подарками. Все участники фестиваля получают сертификаты.

Для участия в «Российской студенческой весне» нужно заполнить заявку, где должны быть указаны ФИО, конкурсное направление и номинация, факультет, номер телефона, и в срок до 11 марта направить её по электронной почте: 89375035038@mail.ru.

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности