Девятиклассники посетили колледж Астраханского госуниверситета

Девятиклассники посетили колледж Астраханского госуниверситета

Продолжается профориентационная работа специалистов колледжа АГУ среди обучающихся выпускных классов городских и районных школ.

В прошлом месяце гостями учебного заведения стали учащиеся средних образовательных школ № 1, 11 и 12 города Астрахани. Затем эстафету перехватили сельчане — колледж Астраханского госуниверситета посетили ребята из Володарского, Икрянинского, Приволжского и Красноярского районов области.

На встречах школьники получили полную информацию об особенностях обучения по программам среднего профессионального образования, доступных образовательных программах, условиях поступления и правилах приёма в колледж в 2022 году.

Как ребята, так и взрослые с интересом воспринимали представленную информацию, задавали вопросы о студенческой жизни в колледже и университете.

Колледж АГУ