Деятельность представителей АГУ отмечена благодарностью самарского губернатора

Деятельность представителей АГУ отмечена благодарностью самарского губернатора

Распоряжение о награждении ректора Константина Маркелова и директора Инновационного естественного института Анны Федотовой подписал глава Самарской области Дмитрий Азаров.

Представители Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева и Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (Микрокредитная компания) сегодня заключили договор о практической подготовке обучающихся, поблагодарили за вклад в развитие научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».

Позже Константину Маркелову и Анне Федотовой будут переданы благодарность губернатора и ценные подарки от департамента управления делами губернатора Самарской области и Правительства Самарской области.

Управление по информационной политике и связям с общественностью