Бизнес-проекты выпускников АГУ получат квалифицированное сопровождение

Бизнес-проекты выпускников АГУ получат квалифицированное сопровождение

Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева и Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (Микрокредитная компания) сегодня заключили договор о практической подготовке обучающихся.

У студентов АГУ появились новые возможности получить качественную практическую подготовку по вопросам поддержки и развития МСП, планирования и осуществления мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для успешного функционирования вновь открывающихся и уже действующих малых и средних предприятий.

Генеральный директор фонда Ирина Азарова пожелала студентам университета смелее выходить на выпускные квалификационные работы в виде стартапов, которые представляли бы собой реально существующие бизнес-проекты.

«Со стороны Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства выпускники АГУ всегда могут получить консультационное сопровождение по вопросам регистрации и продвижения своего проекта на электронных торговых площадках, а также по налогообложению, сертификации и получению других разрешительных документов для дальнейшего развития своих бизнес-идей», — подчеркнула Ирина Азарова.