Молодые учёные АГУ встретились на «Этнопикнике»

Молодые учёные АГУ встретились на «Этнопикнике»

Представители совета молодых учёных и специалистов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие в патриотическом мероприятии «За Россию!», организованном региональным агентством по делам молодёжи.

Отдельным событием мероприятия стала молодёжная площадка традиционных этнокультурных праздников «Этнопикник» с представителями национально-культурных обществ, общественными организациями и советом молодых учёных и специалистов.

Молодые учёные Астраханского госуниверситета Любовь Холова, Виктор Занозин, Ирина Шарова приняли активное участие в мероприятии и были отмечены благодарственными письмами агентства по делам молодёжи Астраханской области за плодотворное сотрудничество в сфере укрепления межнационального мира и согласия.

Управление научной политики
Фото: astrobl.ru