Преподаватель АГУ стал победителем конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

Преподаватель АГУ стал победителем конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

Директор учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Владимир Палаткин успешно защитил проект «Умная кухня» в номинации «#создавай_возможности» и получил финансирование для своей идеи.

Итоги второго сезона конкурса по поддержке молодёжных инициатив Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) были подведены на днях. Комиссией было одобрено 466 идей.

Директор учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства, ассистент кафедры социальной педагогики и психологии Владимир Палаткин успешно защитил проект «Умная кухня» и выиграл грант в размере 700 000 рублей.

Инициатива будет реализовываться на базе АГУ имени В. Н. Татищева. В образовательном пространстве «Умная кухня» студенты смогут не только обучиться приготовлению блюд, но и познакомятся с гостиничным и ресторанным бизнесом, узнают больше о бухгалтерском учёте и системах автоматизации и многое другое.

Поздравляем с победой и желаем успешной реализации проекта!

Управление по информационной политике и связям с общественностью