Проект «Умная кухня» продолжается в Астраханском госуниверситете

Проект «Умная кухня» продолжается в Астраханском госуниверситете

В учебном центре ресторанного сервиса и гостеприимства прошло мероприятие «Уха и строительный бизнес», лектором которого стал проректор по экономике и финансам АГУ имени В. Н. Татищева Руслан Хусаинов.

Мастер-класс состоялся в рамках реализации гранта Владимира Палаткина — победителя всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2022 году от «Росмолодёжь. Гранты 2 сезон», директора УЦРСиГ, преподавателя.

В ходе мероприятия Руслан Хусаинов выступил с лекцией «Строительный бизнес в индустрии гостеприимства», в которой рассмотрел такие понятия, как:

• строительство
  • субъекты строительной деятельности;
  • жизненный цикл инвестиционно-строительного бизнеса.

Уже завтра пройдёт практическое занятие, на котором параллельно с процессом приготовления ухи проректор по экономике и финансам расскажет о личном опыте в строительном бизнесе — удачном и не очень, а также о том, как избежать ошибок на старте своих начинаний.

Учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства