Студентка АГУ завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту и воздушно-спортивной атлетике

29.10.2022

Обучающаяся факультета физической культуры и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Любовь Кряжева в составе сборной Астраханской области стала победительницей на Чемпионате и Первенстве федераций.

Всероссийское соревнование проходило в Москве, где за первое место боролись 443 участника. Вместе со своей напарницей студентка заняла первое место на воздушном кольце в категории «Взрослые: дуэт».

Сейчас Любовь Кряжева готовится к Кубку России, который пройдёт в 2023 году. Девушка планирует выступить на воздушном полотне, а также воздушном кольце.

Поздравляем с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!