Студенты АГУ вернулись с окружного этапа всероссийского конкурса «Твой ход»

Студенты АГУ вернулись с окружного этапа всероссийского конкурса «Твой ход»

В их числе — обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, ставшие полуфиналистами состязания благодаря участию в треке «Делаю». Они успешно защитили свои проекты в городе Ростов и получили экспертные оценки.

От Астраханского госуниверситета на окружной этап конкурса отправились пять студентов. Демонстрация и защита идей проходила два дня: участники получили экспертные оценки за подготовленные проекты и за их очную презентацию, в ходе которой оценивались ораторские навыки ребят.

Кроме того, обучающиеся поучаствовали в мастер-классах по разрисовке футболок и созданию картины из масла, а также стали слушателями лекций, посвящённых туризму и созданию личного бренда. В завершение конкурсанты совершили экскурсию по главным местам Ростова.

Уже совсем скоро будут известны имена победителей всероссийского проекта «Твой ход». Желаем нашим студентам удачи!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

студентыТвой Ход