На инязе Астраханского госуниверситета провели образовательную викторину

На инязе Астраханского госуниверситета провели образовательную викторину

Мероприятие было организовано кафедрой английского языка и технического перевода. В викторине «Do you know?» приняли участие первокурсники факультета цифровых технологий и кибербезопасности.

Игра проходила в творческой дружественной обстановке, а студенты проявили большую заинтересованность и активность. Они с удовольствием работали в группах и раскрывали свои творческие способности. Как отметили организаторы викторины, в результате получилась хорошая тренировка спонтанной речи и умения ясно и последовательно излагать свои мысли на английском языке.

Все участники мероприятия отметили, что подобные мероприятия способствуют расширению кругозора и помогают эффективно использовать полученные знания на практике.

Факультет иностранных языков