Кафедра социологии АГУ провела научно-практическую конференцию совместно с ЦУР

Кафедра социологии АГУ провела научно-практическую конференцию совместно с ЦУР

Мероприятие стало коммуникативной площадкой для обмена мнениями об актуальных проблемах развития Астраханской области. Преподаватели и студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, а также сотрудники областного Центра управления регионом поделились опытом в области социологических исследований.

С приветственными словами выступили декан факультета социальных коммуникаций Ольга Оськина и заведующая кафедрой социологии Юлия Миронова.

Представитель Центра управления регионом Ольга Однобокова рассказала о деятельности учреждения в области целей устойчивого развития и о дальнейших направлениях сотрудничества с кафедрой социологии.

Руководитель центра социологических исследований АГУ Александр Рогов в ходе своего выступления дал советы студентам по дальнейшему ведению эффективной научной деятельности.

Факультет социальных коммуникаций