Студентки ХФ АГУ заняли призовые места на международной интернет-олимпиаде

Студентки ХФ АГУ заняли призовые места на международной интернет-олимпиаде

На днях были подведены итоги олимпиады в области теоретической и практической химии на конкурсе среди студентов высших учебных заведений Туркменистана и зарубежных вузов. Обучающиеся химического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева получили заслуженные награды.

Мероприятие проходило на базе Туркменского государственного университета имени Махтумкули. Участниками конкурса стали студенты из России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана. Задания касались вопросов органической, аналитической и физической химии.

По итогам интернет-олимпиады студентки 3 и 4 курсов Ольга Куняшова, Анастасия Тимофеева и Анна Коваленко получили дипломы второй и третей степени.

Поздравляем студенток с новым достижением и желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!

Химический факультет