Студенты АГУ выиграли в кибертурнире

Студенты АГУ выиграли в кибертурнире

Обучающиеся факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева заняли перовое место в пятом региональном Хакатоне RinhHack, проходившем на базе Ростовского государственного экономического университета.

АГУ представила команда «ТехПоддержка», состоящая из старшекурсников ФЦТК, которые принесли факультету еще одну значимую награду.

Участникам для выполнения были предложены кейсы в четырёх направлениях: кибербезопасность, разработка программного обеспечения, искусственный интеллект и машинное обучение. Команда разработала скрипт для определения степени принадлежности сайта определённой организации.

Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых творческих и профессиональных успехов!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности