Проректор АГУ стала почётным гостем на вручении премии Российского общества «Знание»

15.12.2022

Торжественное мероприятие, в котором приняла участие Людмила Баева, состоялось в Государственном Кремлёвском дворце съездов в Москве.

Проректор по научной работе Астраханского госуниверситета являлась почётным гостем на вручении премий в области просвещения. Мероприятие проводится уже второй раз, и значимость этой работы была оценена на самом высоком уровне. Победителей конкурсов в форме видеообращения поздравил президент России Владимир Путин, а также лично министр науки и высшего образования Валерий Фальков и выдающиеся деятели науки и искусства.

«Такие события вдохновляют на новые свершения и вселяют уверенность, что работа учёных и педагогов по созданию и передаче знаний является сегодня как никогда востребованной и необходимой. АГУ несёт важную миссию, став региональной площадкой Российского общества ”Знание”», – делится Людмила Баева.

Справочно:

Ректор Константин Маркелов был избран председателем регионального отделения РО «Знание». Работа ведётся совместно с региональной дирекцией, которую возглавляет кандидат юридических наук, доцент Игорь Лисянский.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

Людмила Баева