В АГУ прошёл праздничный вечер для первокурсников факультета социальных коммуникаций

20.11.2022

Торжественное мероприятие «Первый на ФСК» состоялось в центре «Точка кипения» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Праздник посетили студенты кафедры политологии и международных отношений, кафедры культурологии, кафедры социологии, кафедры философии, а также преподаватели и сотрудники родного факультета.

C приветственным словом к собравшимся обратилась декан факультета социальных коммуникаций Ольга Оськина.

Хорошее настроение, песни, танцы и творческие номера сопровождали первокурсников на протяжении всего торжественного мероприятия «Первый на ФСК».

Управление по информационной политике и связям с общественностью