В АГУ прошёл студенческий бал-маскарад

В АГУ прошёл студенческий бал-маскарад

«Точка кипения» наполнилась героями фильмов, книг и сказочными персонажами, которые пришли отпраздновать наступление Нового года. Под костюмами скрывались самые творческие и активные студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Они не только танцевали под зажигательные хиты, но и получили заслуженные награды за участие в научной, спортивной и общественной жизни вуза. Дипломы ребятам вручал лично ректор АГУ Константин Маркелов.

«Несмотря на приближающиеся экзамены и уже идущую у многих сессию, мы устроили новогодний тёплый вечер. Хочется, чтобы это предпраздничное настроение не помешало вашим проектам и задачам, которые вы ставите перед собой. Ведь в таком возрасте всё дается легко, особенно если вы настроены на удачу. Я очень горжусь, что у нас такие прекрасные студенты, которые показывают самые лучшие результаты во всех начинаниях. Это гранты, спортивные достижения, новые открытия в науке... Пусть вам и дальше сопутствует удача в новом году!» — поздравил собравшихся Константин Маркелов.

В перерывах между награждениями гости наслаждались живой музыкой в исполнении «приглашённых» звёзд российской эстрады, под масками которых скрывались студенты АГУ. По окончании торжественной части наступило время для танцев под любимые всеми песни. Ещё долго в стенах университета раздавалась музыка, а по его коридорам гуляли герои фильмов и книг.

Управление по информационной политике и связям с общественностью