Абитуриенты смогли задать вопросы декану факультета иностранных языков АГУ

Абитуриенты смогли задать вопросы декану факультета иностранных языков АГУ

Проект «Задай вопрос декану ФИЯ» — это периодические встречи, которые организует кафедра английского языка и технического перевода Астраханского госуниверситета. Мероприятия проводятся ежемесячно в онлайн-формате.

Одной из задач данного проекта является организация непосредственного общения декана ФИЯ Надежды Емельяновой с будущими абитуриентами Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Прошедшая в январе встреча позволила выявить и очертить круг вопросов относительно поступления в АГУ на факультет иностранных языков в 2023 году. Мероприятие вызвало большой интерес среди будущих абитуриентов и их родителей. Работа на встрече была продуктивной, что позволило найти темы для следующего обсуждения.

В данном мероприятии могут принять участие все желающие. Необходимо отправить заявку с указанием ФИО, школы, телефона и электронной почты на электронный адрес: vavilon-asu@yandex.ru или в WhatsApp: +7 960 860-96-51. Проведение следующей встречи назначено на 16 февраля.

Факультет иностранных языков