Обучающиеся АГУ приняли участие в оздоровительной акции

Обучающиеся АГУ приняли участие в оздоровительной акции

Улучшить тонус мышц и зарядиться энергией студенты смогли на спортивном мероприятии в плавательном бассейне Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества.

Акция «На гребне волны» направлена на формирование внимательного отношения к личному здоровью и привлечение молодёжи к активной образу жизни. Тренер Наталья Лисунова познакомила участников с принципами ЗОЖ в ходе интеллектуальной тематической викторины, а старший преподаватель кафедры физической культуры Светлана Павлова показала на практике, как можно самостоятельно улучшить состояние своего организма. Она продемонстрировала студентам упражнения, которые можно самостоятельно выполнять на спортивных тренировках в бассейне.

По завершении мероприятия всех участников вновь поздравили с Днём студента и пожелали не забывать о ценности здоровья.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

спорт