Студенты АГУ стали серебряными призёрами «Игр Каспия»

Студенты АГУ стали серебряными призёрами «Игр Каспия»

Команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева завоевала второе место в общем командном зачёте международного спортивного мероприятия «Игры Каспия».

Традиционно данные соревнования проводятся в рамках Генеральной ассамблеи Ассоциации университетов и научно-исследовательских центров Прикаспийских стран. В этом году в состязаниях приняли участие представители 14 университетов из пяти государств Прикаспия. Кроме того, в состав команд астраханских вузов вошли иностранные обучающиеся из девяти африканских стран.

Студенты Астраханского госуниверситета завоевали золото в фиджитал-футболе, а также бронзу в женском волейболе и командном зачёте соревнований по лёгкой атлетике. Ребята не только проявили спортивное мастерство, но и показали дух единства и навыки командной работы. АГУ вновь доказал, что удерживает высокие позиции в спорте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024спортстуденты