Аспиранты АГУ ознакомились с выставкой достижений агропромышленного комплекса

Аспиранты АГУ ознакомились с выставкой достижений агропромышленного комплекса

XXVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2024» прошла в новейшем учебно-выставочном комплексе «Тимирязев Центр». Это значимое событие в сфере сельского хозяйства привлекло внимание аспирантов кафедры агротехнологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

«Золотая осень» — это ведущая площадка для демонстрации достижений агропромышленного комплекса и обсуждения ключевых вопросов развития отрасли. В этом году выставка собрала более 31 тысячи посетителей, а в экспозиции приняли участие представители 87 регионов России и 136 организаций.

Аспиранты Астраханского госуниверситета посетили выставку инновационных региональных проектов, направленных на развитие агротехнологий и улучшение эффективности сельскохозяйственного производства, а также поучаствовали в мероприятиях деловой программы, нацеленной на формирование интереса к новейшим технологиям в сфере АПК.

Панельные дискуссии деловой программы вызвали большой интерес как у участников, так и у экспертов отрасли. Мероприятие стало отличной возможностью для молодых учёных оценить достижения агропромышленного комплекса и обменяться опытом с коллегами из разных регионов.

Кроме того, посещение выставки позволило аспирантам ознакомиться с последними новинками сельхозтехники, продуктами и услугами для агробизнеса, а также с лучшими породами сельскохозяйственных животных. Несомненно, это обогатило их знания и вдохновило на дальнейшие исследования и разработки.

Агро-биологический факультет