Сотрудники и студенты АГУ получили награды разного уровня

Сотрудники и студенты АГУ получили награды разного уровня

На первом заседании учёного совета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в 2023 году ректор Константин Маркелов поощрил наиболее проявивших себя в профессиональной деятельности представителей вуза.

Так, благодарственное письмо Министерства образования и науки Астраханской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в системе образования было вручено Наталье Арефьевой, Марине Беззубиковой, Юлии Васильевой, Марине Веклич, Татьяне Громовой, Евгении Курьяновой, Татьяне Смоляковой, Ирине Фадеевой, Наиле Байбатыровой.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Астраханской области за высокий профессионализм и компетентность, проявленные в ходе проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в 2022 году получила Наталья Санникова.

Министерство внешних связей Астраханской области за заслуги в развитии международных связей АО и в связи с 90-летием университета отметило благодарственным письмом Ангелину Фадину.

Благодарственное письмо Городской Думы МО «Город Астрахань» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручили Эльмире Байбековой, Надежде Баландиной, Татьяне Говердовской, Гульнаре Джумагазиевой, Ирине Николаевой, Залине Челябовой, Марине Фастовой.

Благодарственное письмо Городской Думы МО «Город Астрахань» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие системы образования Астраханской области получили Мадина Джанталеева, Елена Михайлова, Ольга Оськина.

За высокий профессионализм, оперативную и качественную совместную работу на протяжении 2022 года Центр управления регионом поблагодарил Константина Маркелова, Александра Григорьева и Александра Рогова.

Кроме того, студентов Астраханского госуниверситета наградили почётными грамотами за победу в фотоконкурсе «АГУ глазами иностранцев». Обладателем благодарственного письма от Астраханской государственной картинной галереи им. П. М. Догадина за организацию и проведение мероприятия в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств — 2022» стал Аббазен Алламин.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Фотоальбом доступен по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью