Преподаватели АГУ провели лекции в Астраханском техническом лицее

Преподаватели АГУ провели лекции в Астраханском техническом лицее

В рамках акции «Учёные — в школы», посвящённой Дню российской науки, профессора факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева организовали для обучающихся АТЛ открытые занятия.

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой менеджмента АГУ Геннадий Бережнов рассказал ребятам о том, как логистика объединяет людей и континенты, а также привёл актуальные тренды развития этого направления в науке. В своём выступлении профессор затронул направления развития университета в рамках программы «Приоритет 2030» в области логистики коридора «Север — Юг».

Преподаватель Астраханского госуниверситета Оксана Минева, спикер с многолетним опытом управленческого консалтинга, провела мастер-класс «Командообразование: версия Лидер». При помощи видеосторителлинга она рассказала лицеистам об эффективных техниках формирования, удержания и масштабирования команд.

Лекторы выразили благодарность директору Астраханского технического лицея Ляйле Гутман, педагогическому коллективу и учащимся за проявленную активность и вовлечённость.

Факультет экономики и управления