В День российской науки учёным АГУ вручили почётные награды

В День российской науки учёным АГУ вручили почётные награды

Сегодня в администрации губернатора Астраханской области состоялось чествование учёных региона. В числе лауреатов и сотрудники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В фойе администрации были представлены разработки молодых исследователей — победителей VI регионального фестиваля студенческой науки: проект исторического факультета «Настольная игра «Смута: время битв» и совместный проект «Агродрон» факультета физики, математики и инженерных технологий и ЦКП «Перспективные технологии в электронике и робототехнике».

В честь Дня российской науки представителям Астраханского госуниверситета торжественно вручили высокие награды. Почётную грамоту Думы Астраханской области получил доцент кафедры истории России Растям Алиев, а почётную грамоту министерства образования и науки Астраханской области — ведущий научный сотрудник научно-испытательной лаборатории ихтиопатологических исследований и комплексной апробации препаратов Анна Конькова.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

наукаНаука в АГУ