В Астраханском госуниверситете прошли профессиональные курсы шитья

В Астраханском госуниверситете прошли профессиональные курсы шитья

Программа обучения реализовывалась преподавателями факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры на базе учебного центра технологии и дизайна швейных изделий АГУ. Организатором выступил центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего».

Слушателями программы стали студенты 1 и 2 курса очной формы обучения. Они изучили технологии изготовления швейных изделий, материаловедение, оборудование, а также основы экономических знаний в сфере швейного производства. По завершении курса студенты получили свидетельства о профессии рабочего.

Обучение по программе будет продолжаться на протяжении всего года. Центр «Учитель будущего» приглашает всех желающих получить новую востребованную профессию.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры