Преподаватели и студенты АГУ приняли участие в конференции «Юридическая наука: история, современность, перспективы»

21.02.2023

XIII Международная совместная научно-практическая конференция организована областной Думой, Астраханским госуниверситетом и региональным филиалом Международного юридического института. Мероприятие приурочено к празднованию Дня российской науки.

Проректор по научной работе, профессор кафедры философии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Людмила Баева осветила этико-правовые проблемы цифровизации обучения. О правовом и правоприменительном аспекте цифровой трансформации образовательной среды рассказала доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Ирина Храмова.

На встрече также обсуждались тенденции развития российской юридической науки, правовые исследования и практическая деятельность специалистов.