Специалисты в сфере пиара оценили ВКР студентов АГУ

Специалисты в сфере пиара оценили ВКР студентов АГУ

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению «реклама и связи с общественностью».

Председателем экзаменационной комиссии выступила старший специалист по работе в социальных сетях отдела по работе с Астраханской областью АНКО по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» Наталия Сурова.

В состав комиссии также вошли исполняющая обязанности помощника начальника управления по взаимодействию со СМИ — начальника пресс-службы управления Росгвардии по Астраханской области Марина Маркина и ведущий специалист по маркетингу компании «Агент плюс» Юлия Петрова. Оценивали выпускные квалификационные работы и преподаватели Астраханского госуниверситета: заведующая кафедрой конституционного и международного права Татьяна Говердовская, доцент кафедры Тамара Тризно.

Все выпускники успешно защитили свои дипломные работы. Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень представленных проектов и их актуальность.

Управление по информационной политике и связям с общественностью