В АГУ прошла встреча абитуриентов с деканом факультета иностранных языков

В АГУ прошла встреча абитуриентов с деканом факультета иностранных языков

Встреча в онлайн-формате «Задай вопрос декану ФИЯ» позволяет будущим абитуриентам в режиме реального времени задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

Организатором встречи является кафедра английского языка и технического перевода. Декан факультета Надежда Емельянова проконсультировала выпускников по вопросам поступления в университет.

На мероприятии больше всего внимания было уделено распределению языков на будущий год приёма, так как молодых людей интересует возможность изучения восточных языков, помимо предлагаемых европейских.

Абитуриенты обеспокоены событиями, связанными с академической трансформацией вуза, однако большинство выпускников уверены, что вследствие изменений Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева сможет сохранить свои академические традиции и высокое качество преподавания.

Факультет иностранных языков