Сборная АГУ по футболу продолжает выступления на турнире в Ессентуках

Сборная АГУ по футболу продолжает выступления на турнире в Ессентуках

Прошёл III тур высшего дивизиона Комплексных всероссийских соревнований НП «Национальная студенческая футбольная лига». В состязании приняла участие сборная Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В первый игровой день соперниками нашей команды стала команда студентов СевГУ из Севастополя. Матч окончился вничью.

Затем сборная АГУ встретилась с командой СГУС (г. Смоленск). Соперник оказался сильнее, и матч завершился со счётом 2:0 не в нашу пользу.

В третий день оппонентом наших футболистов стала команда ТГУ (г. Тамбов). Студенты Астраханского госуниверситета использовали всё свое спортивное мастерство, чтобы набрать необходимые очки, но, к сожалению, исход игры решился не в нашу пользу (2:0).

Мы надеемся, что футболисты АГУ ещё возьмут реванш и в следующем туре смогут выступить лучше. Сейчас у ребят проходят интенсивные тренировки и сдача сессии.

Желаем сборной Астраханского госуниверситета удачи, результативной игры и новых побед!

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и ЗОЖ