В учебный процесс университета внедряют индивидуальные образовательные технологии

13.06.2023

В Астраханском государственном университете имени В.Н. Татищева реализован проект по истории России на английском языке с применением ИОТ.

В этом учебном году впервые в АГУ был запущен пилотный проект по внедрению в образовательный процесс индивидуальных траекторий. В рамках его реализации была организована коллаборация трёх факультетов университета: исторического, цифровых технологий и кибербезопасности и иностранных языков. В результате взаимодействия студенты пяти направлений подготовки, обучающихся с применением ИОТ, подготовили междисциплинарные проекты по истории России на английском языке. Защита прошла в несколько этапов:

• в рамках собственной группы путём тайного голосования;
  • на общеуниверстетском мероприятии «Защита междисциплинарных проектов по истории России на английском языке».

Факультет иностранных языков