Студенческая казачья сотня АГУ приглашает всех желающих сыграть в страйкбол

18.06.2023
Студенческая казачья сотня АГУ приглашает всех желающих сыграть в страйкбол

Команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева организовывает тактические игры, предлагая участникам захватывающие сценарии и возможность развить свои навыки стратегии и тактики в условиях стрелкового боя.

«В рамках этого студенческого объединения начато формирование команд для участия в тактических играх с различными сценариями. Страйкбол — это захватывающая игра, которая требует концентрации внимания, умения строить стратегию и тактику в условиях стрелкового боя, учит моментально принимать решение, думать и быстро реагировать на любые изменения. Она подходит для тех, кто ценит умение владеть оружием и военную тематику», — поделился Сергей Чаплыгин, наставник студенческой казачьей сотни Астраханского госуниверситета.

Для создания полной атмосферы реальных боевых условий, инструкторы разрабатывают разнообразные сценарии, включающие захват базы, удержание позиции на местности, устранение всех противников и предотвращение их проникновения на определенный участок. Каждая игра имеет свои уникальные сценарии, которым необходимо следовать.

Участниками могут быть лица старше 18 лет, а также обязательно требуется использование защитных средств для лица и глаз. Оружие выдается перед игрой и возвращается после ее окончания. Для участников казачьей сотни игра проводится бесплатно.

Запись в группу страйкболистов можно осуществить по телефону: 8 905 361 05 38

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023спортстуденты