Мастер-классы по актёрскому мастерству для школьников проходят в АГУ

Мастер-классы по актёрскому мастерству для школьников проходят в АГУ

Учащиеся, посещающие «Звёздный лагерь» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, готовятся выступить с постановкой на закрытии смены.

Для всестороннего развития, раскрытия потенциала детей не только с творческой, но и с профессиональной стороны в лагере была предусмотрена программа, включающая кружки по вокалу, рисованию, танцам, а также швейному и актёрскому мастерству.

В течение нескольких дней дети в отрядах репетируют постановку, чтобы 30 июня выступить перед другими участниками «Звёздного лагеря» и показать, чему они научились. В рамках других мастер-классов также проходит подготовка номеров для выступлений, готовящихся к окончанию смены.

По словам вожатой, ребята схватывают на лету и прекрасно справляются с задачами, которые ставят перед ними.

Приглашаем ребят на новую смену, которая пройдёт с 3 по 14 июля.

Телефон для записи: 8 (937) 505-08-98 (Наталия) с 9:00 до 18:00

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023школьники