Сотрудники РЖД посетили ряд мероприятий по повышению квалификации в АГУ

Сотрудники РЖД посетили ряд мероприятий по повышению квалификации в АГУ

Инженеры компании «Приволжская железная дорога» в рамках стратегической сессии «Технологии повышения эффективности управления организацией» побывали на территории Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Оксана Минёва в ходе организованного мероприятия озвучила главные принципы работы профессиональной деятельности в коллективе.

Участники мастер-класса «Стратегический инструментарий и четвёртый уровень вовлечения»:

• разобрали как изменялись средства связи за последние 120 лет;
  • узнали откуда бизнес получает реальную основу для принятия правильных и оперативных решений (цифры, критерии, рекомендуемые действия);
  • закрепили знания об истории создания искусственного интеллекта (ИИ);
  • поговорили об особенностях выработавшихся схем-образов (паттернов) у человека в рабочем коллективе.

Оксана Минёва также озвучила главные плюсы и минусы работы ИИ:

«Искусственный интеллект объективен и высокопроизводителен, готов работать целыми днями. Но может и выдавать фейки от конкурентов и других стран, имеет строгий заложенный в него сценарий работы».

Торжественное закрытие программы «Технологии повышения эффективности управления организацией» прошло также в «Точке кипения». Все участники были приглашены для совместного фото. В рамках стратегической сессии по повышению квалификации инженеры компании «Приволжская железная дорога» посетили мероприятия, благодаря которым смогли не только почерпнуть теоретические знания, но и смогли применить их на практике.

Управление по информационной политике и связям с общественностью