Вожатые лагеря АГУ «Солнечный город» провели нетворкинг для отрядов

03.08.2023
Вожатые лагеря АГУ «Солнечный город» провели нетворкинг для отрядов

Напомним, что в рамках реализации проекта Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства просвещения РФ Астраханский государственный университета имени В. Н. Татищева стал одной из площадок для проведения программы «Университетские смены».

Первый день работы лагеря начался со знакомства с ребятами. В новоиспечённом коллективе прошло разделение участников на отряды, для каждого из которых был назначен свой вожатый.

Наставники ближе познакомились со школьниками. Каждый отряд тщательно разрабатывал свою символику: название команды, речёвки, плакат.

Творческий процесс полностью вовлёк детей в работу. Это создало невероятно весёлую и дружественную атмосферу, позволившую всем зарядиться позитивной энергией на дальнейшие мероприятия.

Управление по информационной политике и связям с общественностью