Студенты АГУ помогли устранить последствия несчастного случая

14.08.2023
Студенты АГУ помогли устранить последствия несчастного случая

Молодые активисты из студенческого объединения «Казачья сотня» откликнулись на призыв о помощи. Их гуманитарная миссия была связана с разборкой завалов, оставшихся после недавнего взрыва в пятиэтажном доме на ул. Адмирала Нахимова, 38.

Благодаря решительности и скоординированным усилиям студентов завалы были устранены. Особую благодарность заслужили первокурсники Андрей Тяпугин, Анастасия Газиева и Дмитрий Шелковников. Они внесли огромный вклад в этот этап помощи городскому сообществу.

Подобные примеры добровольчества и активного участия молодёжи в решении городских проблем служат вдохновением для всех жителей города. Студенты Астраханского госуниверситета продемонстрировали настоящее мужество, отвагу и трудолюбие.

Управление по информационной политике и связям с общественностью