Выставка в библиотеке АГУ ко Дню воинской славы

Выставка в библиотеке АГУ ко Дню воинской славы

С экспонатами книг, посвящёнными российским воинам и русскому оружию, освещающих ратные подвиги народа в различные исторические периоды, можно ознакомиться до 30 сентября.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия страны.

Исторически значимые для нашего государства даты, когда одерживались судьбоносные победы в битвах, переломивших ход борьбы и радикально повлиявших на историческое развитие в различные исторические промежутки времени, нашли своё отражение на выставке в библиотечно-издательском комплексе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с экспозицией в читальный зал университета.

Библиотечно-издательский комплекс