«Мастер-кайф» по борьбе с осенней хандрой для студентов АГУ

16.09.2023
«Мастер-кайф» по борьбе с осенней хандрой для студентов АГУ

Психологическая служба Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева «Равновесие» предлагает студентам пройти мастер-класс, направленный на борьбу со стрессом и восстановление сил.

В эти дни погода переменчива: то хмурое небо со свинцовыми тучами, то яркое солнце с лёгким ветерком. Когда то и дело накатывает осенняя хандра, у студентов чувствуется напряжение и усталость.

Физические упражнения помогут почувствовать, как энергия циркулирует в организме, мышцы становятся более расслабленными.

А рисование на свежем воздухе даст возможность выразить свои эмоции и чувства и посмотреть на мир без напряжения.

Не упустите возможность позаботиться о своём психологическом благополучии! Приходите на «Мастер-кайф» на свежем воздухе между корпусом № 6 и корпусом № 5 АГУ. Запись по телефону: 8 (8512) 24-66-12 (доб. 3).

Ведь осень — это всего лишь время года, а погода — это то, что у нас внутри.

Факультет образования, психологии, физической культуры и спорта