Преподаватели АГУ рассказали о применении бережливых технологий

21.10.2023
Преподаватели АГУ рассказали о применении бережливых технологий

На базе АО «Южный центр судостроения и судоремонта» на протяжении двух дней проходил обучающий цикл «Операционная эффективность: опыт внедрения бережливого производства».

Преподаватели кафедры менеджмента, доцент Татьяна Мордасова и профессор Оксана Минева, ознакомили ведущие компании с традиционным и современным подходом к процессам разработки, внедрения и сопровождения бережливого производства. Большое внимание было уделено вопросам работы с персоналом на этапе внедрения и поддержания бережливых технологий с применением геймификационных технологий погружения и авторской игры «Кайдзен наизнанку».

Обучение организовано с помощью управления дополнительного образования и профессионального обучения АГУ.

Факультет мировой экономики и управления