Студенты АГУ создали цифровую газету

Студенты АГУ создали цифровую газету

Обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева представили стенгазету на тему «История создания компьютерной техники» в рамках изучения курса «Иностранный язык».

Основной целью этого вида работы является не только красочная презентация в рамках изучаемой тематики, но и доклад на заданную тему. Подобный вид учебной деятельности позволяет студентам познакомиться с разными вариантами представления материала и изучить существующие виды презентаций.

Ассистент кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Алена Беселия, отмечает: «В процессе создания цифровой стенгазеты студенты продемонстрировали отличный уровень владения информацией, непосредственно связанной с их будущей профессией, а также применили на практике умение работать с разными источниками информации, что, несомненно, пригодится им в будущем в процессе создания ВКР, а также курсовых проектов по профильным дисциплинам».

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций